МЕНЮ

Как выбрать лучший сайдинг? 5 советов покупателю

Вложив в строительство крупную сумму денег, меньше всего хочется испортить внешний вид дома неудачной отделкой сайдингом или...

Вложив в строительство крупную сумму денег, меньше всего хочется испортить внешний вид дома неудачной отделкой сайдингом или фасадными панелями. Поэтому к покупке данного материала следует отнестись с особым вниманием. Как не ошибиться в выборе? Как выбрать сайдинг? На что обращать внимание при его покупке? Ответы на эти вопросы в статье ниже.

Виды сайдинга

 

Существует огромное количество видов материала. Но какой сайдинг лучше для обшивки дома зависит от типа здания, его целей, а также особенностей постройки и климата. Чтобы не ошибиться, мы рекомендуем этот вопрос согласовывать со специалистами.Особой популярностью пользуются виниловый и акриловый сайдинг, фиброцементный сайдинг и фасадные панели.

Где купить сайдинг?

 

Несложно догадаться, что выбирая поставщика, лучше сделать выбор в пользу крупной компании, которая уже много лет на рынке. Причин несколько:

1. Богатый выбор

Крупные организации хранят на своих складах сотни видов сайдинга, которые удовлетворят самый взыскательный вкус и решат любую задачу. К тому же не придётся месяцами ждать, когда завод из другого региона наконец выпустит необходимую партию, а потом ещё через пару недель ждать доставки.

2. Высокое качество

Приобретая дорогостоящий сайдинг, очень не хочется разочароваться, что древесина недостаточно просушена, а металл плохо прокрашен. В производственных объемах, когда для каждого технологического этапа отлажены все процессы, такое просто невозможно. В отличие от мелких фирм, часто страдающих от недостатка помещений и аппаратуры низкого качества.

3. Опыт и репутация

Если компания уже много лет на рынке, гораздо проще отследить её репутацию. Для этого стоит почитать отзывы, и если товар данного производителя не оказывался (или крайне редко оказывался )бракованным, можно смело обращаться к подобной организации.

4. Цена

Чем крупнее компания, тем ниже стоимость сайдинга. Во-первых, это оптовое производство, во-вторых, богатая логистическая сеть. Все это позволяет снизить цены, не в ущерб качеству.

5. Гарантия

Чем крупнее компания, чем она дольше на рынке, тем больше шансов что в случае брака клиенту вернут деньги либо поменяют обшивку. У маленьких контор часто нет возможности для подобных «маневров».

 

«Альта профиль» даёт на свою продукцию гарантию 30 лет. В нашем каталоге вы найдёте широкий выбор сайдинга, для любых типов строений. Пишите и звоните! Менеджеры компании с удовольствием вас проконсультируют.

Перейти в каталог сайдинга
У нас лучшие цены на продукцию Альта-Профиль!
Оформить заказ можно не только в Казани, но и в других городах: Казань.

Оставьте заявку и мы свяжемся в течение 15 минут!
Нажимая на кнопку "Оставить заявку" Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете свое согласие на обработку ваших данных.
Последние новости нашей компании
14 июля
2022

В статье рассмотрим причины облицовки кирпичных зданий отделкой из ПВХ.

Категория: Статьи
27 июня
2022

Серия "ЭКО" от "Альта-Профиль" - это 3 коллекции панелей для вашего фасада!

Категория: Акции
7 июня
2022 год

Можно ли сократить расходы с вентилируемым фасадом из сайдинга? Разбираемся в статье.

Категория: Статьи
6 июня
2022

Новинка в коллекции сайдинга под брус от «Альта-Профиль».

Категория: Новости